euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Blind man's buff" (Jogo da Cabra Cega) litografia sobre papel moldura em madeira e gesso relevado e dourado falta e rasgão no papel, manchas de humidade, moldura com pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 65 cm