euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 15, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alegoria à musica com Santa Cecília gravura sobre papel Inglesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 36 cm