euro_symbol€ 60Base value
doneNov 15, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Alegoria à musica com Santa Cecília gravura sobre papel Inglesa séc. XVIII manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 36 cm