euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 15, 2020 9:51:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada sobre fundo dourado "Flores" Francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm