euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tabuleiro, chávena, pires e açucareiro Arte Nova porcelana decoração policromada "Flores" Franceses séc. XIX desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 41 x 36 cm