euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:52:14 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Chineses sentados a tocar instrumentos par de frascos/esculturas em porcelana decorações policromadas e douradas Europeus séc. XIX um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm