euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 15, 2020 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Escrivaninha com escultura "Casal" porcelana possivelmente «Vieux Paris» base com decoração a azul e dourado com reserva policromada "Flores", escultura policromada e dourada Francesa séc. XIX (2ª metade) escultura com pequeno cabelo na base, falta de um depósito, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 31,5 cm