euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 15, 2020 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com duas asas, tampa e base porcelana decoração a dourado e bordeaux, reservas policromadas "Flores" Europeia séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 15,5 cm; (base) 17,8 cm