euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 15, 2020 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra porcelana decoração relevada, policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,8 cm