euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:09:05 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Espadim de Oficial da Casa-Real guarda em latão dourado, placas em madrepérola decoração relevada "Coroa Real de Portugal" Português séc. XIX diversos sinais de oxidação, pequenos defeitos lâmina marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espada) 91,5 cm; (bainha) 76,5 cm