euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:09:05 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Espadim de Oficial da Casa-Real guarda em latão dourado, placas em madrepérola decoração relevada "Coroa Real de Portugal" Português séc. XIX diversos sinais de oxidação, pequenos defeitos lâmina marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espada) 91,5 cm; (bainha) 76,5 cm