euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 15, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Paisagem nevada óleo sobre platex assinado F. BULOW, datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 59 cm