euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 15, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX "Praia do Penedo - Albufeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm