euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 15, 2020 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 "Jardim português" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 84 cm Notas: dimensão incluindo a moldura intervencionada pela mão do autor.