euro_symbol€ 300Base value
doneNov 15, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
LUÍS COHEN FUSÉ - 1944-2019 "Jardim português" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 84 cm