euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 15, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem com carroça óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm