euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 15, 2020 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 Paisagem com rio óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm