euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:10:52 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Retrato de Rainha D. Amélia fotografia sobre cartão Portuguesa séc. XIX sinais de uso assinada CAMACHO - R. N. DO ALMADA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 21,5 cm