euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 15, 2020 9:06:08 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Retrato da Rainha D. Amélia fotografia sobre cartão Portuguesa séc. XX manchas de humidade, sinais de uso autografada, assinada REDONDOS - AVENIDA DA LIBERDADE - PALÁCIO DA FOZ, LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 23,5 cm Notas: reproduzindo o quadro que se encontra no Museu Nacional do Coches.