euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:23:59 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromada "Flores" Português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 x 22,5 cm