euro_symbol€ 20Base value
doneNov 8, 2020 9:23:59 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromada "Flores" Português sinais de uso marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,2 x 22,5 cm