euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 8, 2020 9:18:14 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado, composto por terrina com tampa, par de pratos cobertos, cinco travessas de tamanhos decrescentes, saladeira, molheira, duas azeitoneiras, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos fundos, doze pratos de fruta, doze pratos de doce português sinais de uso, diversas esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 33 x 18 cm