euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:15:04 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-aperitivos "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), colecção Palácio da Ajuda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 27,5 x 27,5 cm