euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:16:04 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Mostardeira "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 36 (1980-1992), edição exclusiva para o Clube de Coleccionadores de 1991, numerada 1741/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 x 8 cm