euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:53:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de pratos de sopa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm Notas: Provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.