euro_symbol€ 80Base value
doneNov 8, 2020 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Par de pratos de sopa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reserva central com monograma e timbre da Família Van Zeller Portugueses marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm