euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:34:05 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Pote "Margão" e garrafa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações diversas policromadas Portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 30,5 cm