euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:36:18 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Pote gomado com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm