euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 8, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça pequena porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração «chocolate», reservas recortadas "Folhas" com decoração policromada "Flores", base com aro em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca nº 32 (1947-1968), aro com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 14 cm