euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quatro peças "Magnólia" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por cafeteira, garrafa com tampa, covilhete e caixa Portuguesas séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 31 cm