euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 8, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa rectangular porcelana da Fábrica da Vista Alegre corpo moldado com folhas de acanto e "Brasão da Cidade de Lisboa", decoração a dourado e grisaille Portuguesa sinais de uso, desgaste marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 17,5 x 10 cm