euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Frasco de chá porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10,5 x 6,5 cm Notas: peça comemorativa da "Festa da Padroeira de Nª Sª da Penha de França Junho de 1989"