euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 8, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" Portuguesa sinais de uso e gastos marca nº32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 cm