euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:27:47 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Relógio "Menano" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 38 (1992-1997), peça exclusiva para o ano de 1997, numerada 1741/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10 x 5 cm