euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Duas floreiras "Cisnes" biscuit da Fábrica da Vista Alegre Portuguesas séc. XX a mais pequena com ligeiras esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,5 x 23 x 13 cm