euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 8, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina "Cisne" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração monocroma a branco Portuguesa faltas na coroa, esbeiçadelas na tampa, pequenas faltas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 39 x 21,5 cm