euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 39 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,39 ct. Português sinais de uso, falta de 1 diamante contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 11,9 g.