Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneNov 1, 2020 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 39 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,39 ct. Português sinais de uso, falta de 1 diamante contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 11,9 g.