Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneNov 1, 2020 9:01:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 57 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 22 (19,7 mm) cm; Peso - 5,8 g.