euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Lote de dezanove peças prata, prata de 800/1000 e de 833/1000 composto por 1 pulseira rígida, 1 fio, par de botões de punho, 9 anéis, 2 alfinetes, 3 dedais e 1 pendente, cravejados com ametista, granadas e zircónias Europeus séc. XIX/XX um anel partido, sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos, 6 anéis e pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cordão) 160 cm; Peso - bruto - 177 g.