euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:13:52 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lote de doze peças ouro e ouro de 800/1000 composto por pulseira, 3 pares de brincos, 2 brincos e 3 pendentes, cravejados com pérolas de cultura (não testadas) e 1 diamante em talhe antigo de brilhante séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pulseira) 19 cm; Peso - 13,7 g.