euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 1, 2020 9:15:04 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pulseira e par de brincos (argolas) ouro de 800/1000 pulseira intercalada por contas de porcelana Portugueses séc. XX/XXI pulseira partida contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 1,7 cm; (pulseira) 20 cm; Peso - bruto - 3 g.