euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 9:12:52 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de peças ouro, ouro de 800/1000, prata, prata de 833/1000 e prata de 925/1000 composto por colar, pulseira, anel pendente e 2 alfinetes, aplicação de madrepérola, ramos de coral do Mediterrâneo, placa de ónix, ágata cornalina, diamantes em talhe rosa e em talhe 8/8 séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, algumas peças sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 72 cm; (pulseira) 18 cm; Peso - bruto - 91,3 g.