euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 1, 2020 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira com pendente "1/2 libra" ouro de 800/1000 e de 917/1000 1/2 libra de 1876 Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 15,2 g.