Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 270Valor base

doneNov 1, 2020 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 310Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro tricolor de 800/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dim. - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 6,7 g.