euro_symbol€ 270Valor base
doneNov 1, 2020 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Anel ouro tricolor de 800/1000 cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 6,7 g.