euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 1, 2020 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 20 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,3 g.