euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:42:12 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base madeira e prata de 925/1000 bordo perlado Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 19,5 cm