euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 1, 2020 10:37:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Taça com pé prata de 916/1000 bordos relevados Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 cm; Peso - 1.148 g.