euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:23:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Lote de vinte e três talheres diversos prata e prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX e séc. XX amolgadelas e desgaste contrastes diversos, alguns sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 cm; Peso - 645 g.