euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cesto sextavado prata de 950/1000 gradinha vazada Francês séc. XIX/XX sinais de uso, pontos de oxidação marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 30,5 x 20 cm; Peso - 514 g.