euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 1, 2020 10:21:24 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Fruteiro pequeno prata de 833/1000 decoração gravada e relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22,5 cm; Peso - 260 g.